Платные образовательные услуги имеют целью всестороннее развитие детей, предоставляются на принципах добровольности и необязательности их получения. Оказываются в свободное от образовательной деятельности время и не проводятся за счет времени, отведенного на прогулку и дневной сон.

Список предоставляемых услуг в 2022-2023 учебном году

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Читай-ка" (обучение чтению для детей 6-7 лет)

Программа расчитана на 8 месяцев, занятия проводятся 2 раза в неделю в специально оборудованном кабинете, длительность одного занятия 30 минут. Программа предполагает обучение послоговому чтению в игровой форме, создание необходимой базы для обучения грамоте в первом классе, предупреждение ошибок в чтении. В структуру каждого занятия входят специальные игры, подготавливающие слуховое восприятие, внимание и память дошкольников к работе со звуками речи, поскольку развитие фонематического слуха является одной из важных составляющих обучения чтению, а также игры, способствующие развитию у детей навыков фонематического анализа и синтеза.

Дополнительная платная услуга «День рождения в кругу друзей» (для детей от 3 до 7 лет)

День рожденье – любимый и долгожданный праздник у всех детей. Наш детский сад с удовольствием поможет Вам наилучшим образом организовать главный праздник для сына или дочки! На выбор предлагается сценарий с музыкальным сопровождением, играми, танцами, поздравлениями, весёлыми конкурсами и, конечно, подарками. Красочные костюмы, обаятельные ведущие, море смеха, радости и волшебства. Исполните мечту Вашего ребенка – проведите веселый, интересный и незабываемый праздник в кругу друзей!

Дополнительная платная услуга «Театр» (для детей от 3 до 7 лет)

Театр – это не только сказка и масса положительных эмоций. Театрализованные игры – мощнейшее средство развития эмпатии. Ребёнок начинает активно различать мимику, жесты, интонацию и эмоции других людей. Это помогает в дальнейшем понимать смысл художественных произведений, давать им оценку, делать выводы и анализировать поведение персонажей. У ребёнка формируется эстетическое восприятие, развивается творческий потенциал, он начинает понимать искусство, появляется интерес к культуре и литературе. Для организации "Тетра" (проведение театрализованного представления для детей) в Программе разработаны конспекты сценариев. 

Лицензия (с приложением) на осуществление образовательной деятельности

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020г. №1441 "Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об организации и порядке предоставления платных образовательных услуг (посмотреть)

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Заявление на предоставление платной образовательной услуги

Квитанция на оплату платной образовательной и иной платной услуги

Учебный план реализации платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

Расписание платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год

Режим оказания платной услуги "День рождения в кругу друзей"

Режим оказания платной услуги "Театр"

Перечень платных образовательных услуг и иных платных услуг на 2022-2023 учебный год

Прейскурант платных образовательных услуг и иных платных услуг на 2022-2023 учебный год

Постановление  № 1655 от 13.12.18 Об утверждении Положения о порядке установления родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Анжеро-Судженского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования (посмотреть)

 Приказ № 359 от 28.05.2019г. Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Анжеро-Судженского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования (посмотреть)

Постановление № 114 от 07.02.2020г. О внесении изменений в Постановление администрации Анжеро-Судженского городского округа от 13.12.2018г. № 1655 «Об утверждении Положения о порядке установления родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Анжеро-Судженского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования» (посмотреть)